В Новой Зеландии туристам выдадут беспилотники

3 августа 2014, 19:46, Travel.ru - В ряде горнолыжных курортов Новой Зеландии отдыхающим предоставят доступ к беспилотникам - дронам, при помощи которых туристы смогут сделать видео на память. Ролики, снятые прикрепленными к беспилотникам камерами, называются "дрони". Организация Tourism New Zealand расчитывает таким образом рекламировать отдых в новой Зеландии в соцсетях.

Готовое видео длиной 8 секунд будет выслано туристу на электронную почту с просьбой разместить его в соцсетях с хештэгом #NZDronie. Первые "туристические" беспилотники появятся в городах-курортах Куинстаун, Кентербери, а также на курортах у озёр Уанака и Текапо, сообщает LookAtMe.В случае успеха рекламной кампании беспилотники будут использоваться и в других развлечениях - например, на полях для гольфа или во время велопрогулок.

Размещение в сети "дрони" - новое увлечение владельцев беспилотников, практически каждый из них хотя бы раз снял видео с собой в главной роли.

2014-08-03 18:46
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами