Эквадор открыл официальный туристический сайт

30 января 2013, 14:48, Travel.ru - Для удобства туристов, планирующих поездку в Эквадор, начал работать официальный сайт Ecuador.travel, где размещена вся необходимая информация. В распоряжении путешественников - около 650 тематических статей и фотобанк, содержащий более 2000 изображений.

Кроме того, в состав портала входят туристический журнал Magazine, обзор публикаций в прессе, блоги и другие полезные страницы, сообщает BuenoLatina.ru. В числе важнейших - "Сознательный туризм": рубрика, которая учит относиться к путешествию по-новому, что становится все более популярным в XXI веке.

Среди развлечений, которые предлагает гостям Эквадор, особо выделяется "Круизный поезд" (El Tren Crucero): железнодорожный маршрут продолжительностью 4 дня и 3 ночи. Кроме того, в стране существует широкий спектр разновидностей активного отдыха для туристов, желающих отдалиться от города и познакомиться с экзотической местной природой. Для сторонников городского досуга подготовлено обширное культурное предложение. Обо всем этом можно узнать на сайте, который доступен в испанской и английской языковых версиях.

2013-01-30 12:48
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами