РЖД сделают скидку для участников "РЖД Бонуса"

15 мая 2017, 14:21, Travel.ru - Российские железные дороги проводят скидочную акцию для участников программы лояльности "РЖД Бонус". Во вторник и среду 16-17 мая они смогут купить билеты в купейные вагоны со скидкой в 25%, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Акция действует для поездок в период с 18 мая по 8 июня. Билет может быть куплен только на самого участника программы, приобретение билетов на третьих лиц не разрешено. Однако любой желающий может в любое время зарегистрироваться в программе и тем самым получить право на скидку.

Скидка применяется только к стоимости билета. Так называемые сервисные услуги оплачиваются в стандартном объеме. Таким образом, итоговая экономия для пассажиров многих фирменных поездов, где навязанные услуги включены в любой купейный билет, будет заметно ниже 25%.

Механизм получения скидки на данный момент детально не описан. Во время предыдущей подобной акции для получения скидки при покупке на сайте РЖД требовалось ввести номер участника "РЖД Бонуса" в поле "Акции "РЖД Бонус": для пенсионеров, студентов, по партнерским картам". При покупке билетов в кассе следовало назвать кассиру номер участника и заявить о желании получить скидку по акции. Участник может купить любое количество скидочных билетов на свое имя в период действия акции.

Следует иметь в виду, что РЖД недавно сделали основной неудобную новую систему бронирования билетов. Оптимальным вариантом действий для пассажиров является клик по ссылке на пока все еще действующую старую систему.

2017-05-15 14:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами