РЖД проведут скидочную акцию в отдельных южных поездах

3 июля 2017, 15:49, Travel.ru - Российские железные дороги проводят 4-6 июля короткую скидочную акцию. Они продают билеты на верхние полки купейных вагонов отдельных поездов южного направления по сниженным тарифам, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Формально скидка заявлена в 50%, однако в реальности она таковой не является, поскольку верхние полки и так в любое время продаются существенно (часто на 20-40%) дешевле, чем нижние полки в тех же вагонах. Таким образом, выгода по данной акции вряд ли будет очень большой.

Пассажирам имеет смысл проверить цены верхних полок до начала акции, то есть в понедельник 3 июня и затем сравнить их с акционными тарифами 4 июня (стоит иметь в виду, что скидка может появиться не в полночь, а в любое время до 11.00). Акция распространяется на некоторые поезда линий в Сочи (Адлер), Анапу и Новороссийск и обратно (список есть на сайте РЖД). Она не действует на большинство наиболее быстрых поездов, следующих к побережью.

Возможно, что акция действует только на полный указанный маршрут, а не на поездку между промежуточными станциями в его пределах. Однако вполне можно купить билет по полному маршруту, а воспользоваться им лишь на его части.

2017-07-03 15:49
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами