В "Сокольниках" откроется "рок-каток"

22 ноября 2016, 17:46, Travel.ru - 26 ноября в московском парке "Сокольники" официально откроется зимний сезон. В этом году здесь будут работать два катка и детская площадка с ледовым конструктором. Трасса для беговых лыж, благодаря погодным условиям, открылась раньше ожидаемого срока - к услугам посетителей парка 47 километров лыжни. Кроме того, рядом со скамейками парка в рамках проекта "Ноги в тепле" появятся валенки с подогревом, где можно будет погреть ноги прямо в своей обуви.

Популярный искусственный каток превратится в танцевальную площадку и получит новое название - "Рок-каток". На поверхность льда будут нанесены цветные полосы, следуя которым, катающиеся смогут выучить танцевальные фигуры, пишет The Village. На катке будет звучать музыка в стиле рок. Здесь планируется провести День Элвиса Пресли и День группы Nirvana. "Рок-каток" начнет работать в тестовом режиме с 1 декабря. Стоимость билетов - от 250 рублей за два часа.

Недалеко от Золотого пруда будет работать бесплатный каток поменьше - "Каток в лесу", предназначенный для спокойного, неспешного катания. Также в парке появится детский конструктор из цветного льда и пункт проката лыж.

2016-11-22 17:46
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами