В Испании открывается парк развлечений Ferrari Land

15 февраля 2017, 15:46, Travel.ru - Испанский парк развлечений PortAventura World откроет в начале апреля тематическую зону Ferrari Land за 100 миллионов евро. На площади в 70 тысяч квадратных метров разместятся захватывающие дух аттракционы, в числе которых - самые высокие в Европе американские горки (112 метров). 880 метров посетители аттракциона будут преодолевать за полминуты, разгоняясь до 180 километров в час всего за пять секунд.

Продажа билетов в Ferrari Land, который откроется 7 апреля, уже началась. Устроители зоны аттракционов уверены, что их парк будут посещать не менее 1 миллиона человек в год.

Как сообщает "Испания по-русски", билет в Ferrari Land и PortAventura за 60 евро будет единым. За 70 евро можно будет приобрести билет, дающий право пользоваться аттракционами обоих парков в течение двух дней, а за 95 евро – трехдневный билет, позволяющий посетить еще и парк водных развлечений Caribe Aquatic Park.

PortAventura World находится в городе Таррагона (Каталония), в часе езды от Барселоны.

2017-02-15 15:46
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами