В Юрмале открылись четыре новых отеля

4 августа 2013, 17:00, Travel.ru - В самый разгар сезона Юрмала для своих гостей предлагает новые места размещения - за последнее время в городе стало на четыре отеля больше.

В самом центре Юрмалы, в конце популярной у туристов улицы Jomas открылся новый апарт-отель Semarah. 11 благоустроенных апартаментов находятся в отреставрированном деревянном здании, построенном в 1910 году. Для удобства гостей Semarah Hotel Apartments предлагает бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi, сейф, услуги прачечной по заказу, ежедневную уборку и трансфер в/из аэропорта. Также при отеле работает ресторан Pintxo, салон красоты Maija и бутик, сообщает отдел по туризму и внешним связям городской думы Юрмалы. Стоимость проживания в новом отеле предоставляется по запросу.

Гостиница Villa Alvīne на улице Ikšķiles расположена в 4-этажном особняке, построенном в юрмальском стиле - деревянная резьба на фасаде, а также старинные репродукции с видами Юрмалы, украшающие интерьер. Villa Alvīne расположена близко к пляжу и концертному залу "Дзинтари" и предлагает апартаменты, которые идеально подходят как для долгосрочного, так и для краткосрочного проживания. В каждом из 23 номеров - кабельное и спутниковое телевидение, 1-2 ванные комнаты с ванной или душем, балкон или терраса, кондиционеры, доступ в интернет по Wi-Fi. При отеле есть охраняемая подземная автостоянка. Гостиница также предоставляет трансфер в/из аэропорта Риги. Для самых маленьких гостей отеля оборудована игровая площадка. Цены на апартаменты предоставляются по запросу.

Рядом с лесопарком Дзинтари распахнул свои двери новый Apartment Dzintari Park. Полностью обновленный комплекс оборудованных квартир типа студии (спальня, гардероб, кухня, ванная и балкон) площадью от 45 квадратных метров, для долгосрочного и краткосрочного пребывания. Отель расположен всего в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа Рижского залива и в 15 минутах от улицы Jomas. Гостиница предлагают автомобили и велосипеды в аренду, а также трансфер в аэропорт или на вокзал. Стоимость проживания в Apartment Dzintari Park сообщается по запросу.

На улице Jaunā ielā в центре города открылся New Butique Hotel Jūrmala. Эта небольшая гостиница с уютными номерами и рестораном. В каждом номере - спутниковое телевидение, тапочки и халаты в ванных комнатах. Гостям отеля предлагают отдых на благоустроенной террасе с креслами и шезлонгами. Отель также предоставляет доступ в интернет по Wi-Fi, прокат автомашин и возможности организации банкетов. Стоимость проживания в New Butique Hotel Jūrmala - от 73 евро за двухместный номер в сутки.

2013-08-04 16:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами