Один из пляжей Черногории закрыт для туристов

"Пляж королевы" в Черногории в этом году будет закрыт для обычных туристов. Ранее вход на него был платным, но в этом году с 1 мая вход на пляж разрешен только туристам, остановившимся в отеле Milocer.

Такое решение приняла компания Aman resorts. Ее решение огорчило местных жителей: ведь в сдаваемом ими жилье может разместиться 4 тысяч туристов, которые теперь лишены одного из красивейших черногорских пляжей.

Отель Milocer расположен в одном из самых тихих и уютных мест Будванской Ривьеры, в 30 километрах от аэропорта Тиват. Это бывшая резиденция королевской династии Караджорджевичей. Отель славится своими эксклюзивными интерьерами, пишет портал "Все о Черногории". "Пляж королевы" - песчаный пляж протяженностью 120 метров рядом с пляжем Milocer.

С 2007 года отель Milocer вместе с отелями Kraljicina Plaza и Sveti Stefan арендует сингапурская компания Aman resorts, взявшая на себя обязательства по их восстановлению. Договор аренды заключен на 30 лет.

2009-05-25 14:40
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами