На Тенерифе открылся нудистский ресторан

26 января 2017, 11:37, Travel.ru - Ресторан, в котором за столиками сидят только обнаженные посетители, открылся в испанском городе Сан-Исидро (San Isidro), расположенном на юге острова Тенерифе. Владелец заведения под названием Innato Tenerife взял на вооружение опыт аналогичного ресторана The Bunyadi, с прошлого лета успешно работающего в Лондоне.

Как сообщает "Испания по-русски", посетители ресторана должны оставлять в гардеробе не только всю одежду, но и мобильные телефоны для того, чтобы в полной мере насладиться едой и общением при свечах. Чтобы пройти в заведение, им выдаются халаты и тапочки.

В меню предлагаются из рыбы, мяса и овощей на гриле, а также лучшие вина острова Тенерифе. Есть здесь и вегетарианская еда. На протяжении вечера посетителей развлекают пианист и певец.

Первыми посетителями ресторана стала семейная пара - они признались, что не являются нудистами, а просто хотели разнообразить свой досуг и получить необычный опыт.

2017-01-26 11:37
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами