Гостям Сочи предлагают однодневные туры на Mercedes-Benz

6 октября 2016, 11:08, Travel.ru - У туристов, приезжающих в Сочи, появилась уникальная возможность совершить путешествие по региону за рулем последних моделей Mercedes-Benz.

На выбор предлагается два специально разработанных однодневных маршрута по самым живописным местам горных и прибрежных районов Большого Сочи: кабрио-тур и внедорожное приключение. К услугам водителей и пассажиров - кабриолеты Mercedes-AMG SLC 43, Mercedes-AMG SL 63, Mercedes-Benz C 200 cabrio 4 MATIC, а также спортивное купе Mercedes-AMG GTs или внедорожники Меrcedes-Benz GLE 350d 4 MATIC, Mercedes-AMG GLE 63 S и Mercedes-AMG G 63.

Участники тура посетят Олимпийский парк и трассу Формулы 1, курорты Красной Поляны, полюбуются видами побережья с горы Большой Ахун или пройдут по самому длинному в мире подвесному пешеходному мосту в Ахтырском ущелье. В программу туров входят обед и ужин в лучших ресторанах Сочи.

2016-10-06 11:08
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами