Подмосковье приглашает в однодневные велотуры

23 августа 2016, 11:21, Travel.ru - В Подмосковье в рамках проекта "ВелоКультТур" состоится первая велосипедная экскурсия с посещением усадеб и музеев региона.

Основная задача совместного проекта Министерства культуры Московской области, Центральной пригородной пассажирской компании и велоклуба "32 спицы" – сделать доступными объекты культурного наследия региона и повысить интерес горожан к внутреннему туризму. Все велотуры проекта предусматривают доезд до точки старта на электричке, в которой велосипедистам будет выделен отдельный вагон, сообщает пресс-служба подмосковного Минкульта.

Во время первого велотура, который состоится 27 августа, туристы проедут на велосипедах от станции Радонеж Ярославского направления до станции Абрамцево Сергиево-Посадского района, по пути посетив музей-усадьбу Абрамцево. Организаторы предлагают прокат велосипедов тем, у кого нет собственного. Регистрация на первый велотур - до 25 августа. Стоимость участия - 1000 рублей.

2016-08-23 11:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами