Создан новый русскоязычный онлайн-гид по Финляндии

14 июня 2016, 10:15, Travel.ru - Национальный туристический офис Финляндии Visit Finland выпустил онлайн-гид по стране для русскоязычных туристов. Сайт "Моя поездка" (My Stay) покажет туристам, оказавшимся в Финляндии или только планирующим путешествие туда, самые интересные места и уникальные услуги в разных регионах страны - от южного города Ханко до северного Утсйоки.

Как сообщает Visit Finland, онлайнг-гид создан специально для тех путешественников, которые исхоженным туристическим тропам предпочитают незабываемые ощущения и желают, чтобы их поездка запомнилась надолго. Туристы узнают, как провести вечер с медведями или заняться скалолазанием в ледяном каньоне, посетить ресторан в тундре, или поучаствовать в заплыве в ледяном море. Гид состоит из нескольких сотен предложений и мест, рекомендованных к посещению, разделенных на категории, например, по сезонности или пункту назначения.

Гид создан в виде карты Финляндии, в определенных частях которой размещены "иконки" с краткими фактами и ссылками на более подробную информацию. Пользователь также может выбрать тему поездки, например, "оздоровление", и получить исчерпывающие данные о каждом примечательном спа-курорте в Финляндии, при этом выбранные места можно положить в "корзину".

2016-06-14 10:15
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами