Вышел в свет новый путеводитель по Крыму

31 марта 2015, 18:57, Travel.ru - Издательство "Аякс-Пресс" выпустило обновленный и дополненный путеводитель по Крыму в серии "Русский гид - Полиглот". Первое издание путеводителя вышло летом 2014 года и было полностью распродано уже к декабрю, сообщается на сайте компании. В новую книгу вошли четыре новых авторских маршрута по полуострову, а также расписание паромов на лето 2015 года.

С помощью нового издания туристы могут подготовиться к путешествию в Севастополь, Керчь, Ялту, Симферополь, Феодосию и другие города полуострова. Всего в 160-страничном путеводителе представлено 11 маршрутов, включая новые, ставшие победителями конкурса "Лучший маршрут по Крыму", организованного региональным Министерством курортов и туризма. Для удобства туристов информация в книге структурирована по разделам: "Исторический обзор", "Моря и горы", "Транспорт", "Проживание", "Кухня", "Практические советы" и т.д. Отдельные главы посвящены оздоровлению и лечению, а также отдыху с детьми.

В путеводитель вошли 15 карт, кроме того он снабжен отдельной подробной картой полуострова, расположенной в накладном кармане на обложке. Стоимость путеводителя по Крыму - около 400 рублей.

2015-03-31 18:57
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами