В Бельгии возобновляется работа транспорта

22 марта 2016, 20:09, Travel.ru - Вечером 22 марта в Бельгии частично возобновляется работа общественного транспорта, прерваннаяутром того же дня в результате серии терактов. Полное восстанавление работы транспорта возможно не ранее 23 марта, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В Брюсселе начали работу отдельные маршруты автобусов, предполагается возобновление движения на части линий метро. С 16.00 открыты основные вокзалы, но некоторые станции остаются закрытыми. Поезда ходят в ограниченном режиме, международных рейсов пока нет. На транспортных узлах введены усиленные меры безопасности, которые могут приводить к задержкам в движении.

Срок открытия полетов в аэропорту Брюсселя остается неизвестным, однако в среду 23 марта он работать не будет. Напомним, что авиакомпании предлагают желающим пассажирам вернуть деньги за билеты или сменить дату полета на другую. Аналогичную политику применяют железнодорожные перевозчики.

2016-03-22 20:09
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами