Посещение регги-фестиваля - лучший повод выбрать отдых на Ямайке

5 июня 2014, 14:33, Travel.ru - На Ямайке, на всех пляжах Монтего-Бей, с 13 по 19 июля 2014 года уже в 22-й раз будет проходить Международный фестиваль регги Reggae Sumfest, дающий возможность поклонникам этого музыкального стиля услышать своих любимых исполнителей.

Reggae Sumfest - одно из самых значимых музыкальных мероприятий на Карибах, традиционно привлекающее к себе внимание меломанов со всего мира, сообщает Buenolatina.ru. В разное время на Reggae Sumfest появлялись звезды мирового уровня: Destiny's Child, Chris Brown, Usher, Rihanna, 50-Cent & G-Unit, Missy Elliott и Damian Marley.

В этом году гостей ждет множество веселых пляжных вечеринок и масштабная концертная программа, в которой заявлены выступления таких известных регги-исполнителей, как Sanchez, Bounty Killer, I-Octane, Assassin, Wiz Khalifa, Tessanne Chin и многие другие. Фестиваль также включает в себя гастрономические шоу и выставки, в том числе - сувениров и национальных ремесел. Стоимость входного билета варьируется от 10 долларов (посещение одной из вечеринок) до 220 долларов (VIP-абонемент).

2014-06-05 13:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами