На кейптаунском вокзале появится бесплатный Wi-Fi

20 мая 2014, 19:30, Travel.ru - Уже в конце мая на центральном вокзале Кейптауна пассажиры смогут начать пользоваться беспроводным интернетом. Сначала он появится на платформах MetroRail - поездов местного назначения, а затем будет распространен по всему зданию.

Появление Wi-Fi - первый этап многомиллионного проекта по улучшению сервиса на кейптаунском вокзале, сообщает News24. По утверждению генерального менеджера MetroRail, в скором будущем туристам также предложат мобильное приложение, которое позволит следить за движением поездов и будет предупреждать о непредвиденных изменениях в расписании. Wi-Fi на вокзале будет бесплатным, но с ограниченным трафиком: дополнительный предложат купить, оплатив картой.

В дальнейших планах компании - отремонтировать старые железнодорожные пути и обновить составы, чтобы путешественники могли комфортно перемещаться по окрестностям Кейптауна. (перевод Travel.ru).

2014-05-20 18:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами