Отдых на Филиппинах все популярнее

20 сентября 2013, 14:51, Travel.ru - В течение первых шести месяцев нынешнего года Филиппины приняли 20 тысяч российских туристов, что на 35% превышает итоги аналогичного периода годом ранее, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рост турпотока из России уже давно держится на уровне 30-40% ежегодно. Так, по данным к декабрю 2012 года, на Филиппинах побывало почти 24 тысячи наших сограждан, что на 42% превышает итоги того же периода годом ранее. Российский рынок признан для этой островной страны приоритетным: ни одно другое государство мира не дает столь высокой динамики.

Туристическая администрация Филиппин отмечает, что эти показатели могли бы быть еще больше, однако их увеличение сдерживает отсутствие прямых перелетов. Поэтому до конца 2013 года планируется увеличить объемы авиаперевозки: речь идет об открытии чартерных рейсов из Москвы в Манилу и из Владивостока на один из островов.

2013-09-20 13:51
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами