Бесплатное приложение для iPad поможет в путешествии по Намибии

31 мая 2012, 16:10, Travel.ru - Намибия намерена привлечь больше европейских туристов в свои национальные парки на сафари. Гостям предлагается специальное приложение Discover Namibia для iPad, созданное по инициативе Офиса по туризму Намибии. Приложение адресовано в первую очередь тем, кто желает отправиться в путешествие по Намибии самостоятельно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Приложение поможет спланировать поездку как по национальным паркам, так и по ряду крупных городов. Помимо основной информации о гостиницах, музеях или ресторанах, в приложении доступны интерактивные карты, слайд-шоу, панорамные фотографии, видеоролики о проведенных экспедициях и об истории страны, рецепты традиционных блюд, а также сотни советов, как сделать путешествие незабываемым. И, наконец, здесь есть специальный раздел, позволяющий прочитать отзывы туристов, уже побывавших в Намибии.

Бесплатное приложение для iPad доступно на английском языке; в течение нескольких месяцев можно скачать и аналогичное приложение для iPhone. Версии на французском и итальянском языках будут выпущены осенью.

2012-05-31 15:10
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами