Появился каталог по Словении для любителей пеших прогулок

06 апреля 2012, 09:06, Travel.ru - Словенская ассоциация велосипедистов и любителей пешего туризма совместно с туристическим департаментом страны выпустила каталог "Походы в Словении" - на словенском, английском, итальянском и французском языках.

В каталог вошли наиболее важные и интересные пешие маршруты и информация о размещении для туристов, включая сведения о скидках и спецпредложениях, сообщает Slovenia Info.

Здесь также можно найти спецпакеты, рассчитанные на несколько дней. Рассказ о маршрутах снабжен подробным описанием, основными данными и указанием уровня сложности.

Одна из особенностей каталога - к каждому маршруту прилагается свой QR-код. Благодаря этому, владельцы смартфонов смогут получить дополнительную информацию о потенциальном путешествии и карты маршрутов. Загруженные в телефон сведения направят туристов к началу тропы и, с помощью GPS-навигатора, проведут их по всему маршруту.

В электронном виде также доступны все карты Словении и информация о событиях от Северной походной ассоциации. Каталог можно найти в специальном разделе сайта Slovenia Info. (перевод Travel.ru)

2012-04-06 08:06
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами