Лодка с колесами - к услугам постояльцев отеля на Сейшелах

- Курортный отель Maia Luxury Resort and Spa на Сейшельских островах объявил о появлении новой услуги для постояльцев. Она поможет гостям, возвращающимся с морской прогулки или со своих яхт, пришвартованных у пляжа отеля, не промокнуть.

Sealegs - моторная лодка, оснащенная тремя колесами. Можно подняться на борт, не заходя в воду и не замочив ног, поскольку Sealegs "паркуется" на пляже. Когда лодка заходит в воду, ее колеса автоматически убираются, сообщает eTurboNews. Конструкция также позволяет доставлять груз на борт яхты, так как ящики гарантированно не упадут в воду при погрузке.

Популярность Sealegs у постояльцев Maia вызвала интерес к новинке и у владельцев других отелей на островах. Так что, вполне возможно, в скором будущем во всех гостиницах на Сейшелах появятся свои парки Sealegs.

Maia Luxury Resort and Spa находится в Анс-Луи (Anse Louis) на юго-западном побережье острова Маэ (Mahé). Отель состоит из нескольких роскошных уединенных вилл. Проживание - от 1670 евро в сутки. (перевод Travel.ru)

2011-06-19 13:25
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами