Сеть "туалетных ресторанов" на Тайване растет

- В то время как большинство людей стараются не думать о том, где закончит свой путь еда, которую они съели, тайваньские рестораны сети Modern Toilet строят свою концепцию именно на "туалетной" теме.

Вся мебель в ресторанах выполнена в виде предметов, которые обычно можно встретить лишь в ванной комнате: вместо стульев - унитазы с яркими крышками, вместо столов - раковины под стеклом. Даже барная стойка отделана красивым кафелем - как в настоящем туалете. А посуда в виде маленьких унитазов, биде и ванночек не оставит равнодушным никого. Тем более что все блистает чистотой - за порядком и гигиеной в ресторанах тщательно следят.

В самом начале своей карьеры Modern Toilet были скромными кафе и продавали преимущественно мороженое - шоколадная коричневая пирамидка в контейнере в виде унитаза выглядела весьма забавно и стала пользоваться большой популярностью, особенно среди молодежи. Вскоре кафе превратились в настоящие рестораны с соответствующей обстановкой и меню и стали еще более популярны, пишет сайт MatadorNights.

Чтобы без проблем попасть в любой из ресторанов сети, желательно заранее забронировать столик в интернете на сайте сети либо по телефону, ибо мест мало, а желающих отобедать в веселой обстановке становится все больше. Сеть насчитывает уже 13 ресторанов в разных городах Тайваня и не собирается останавливаться на достигнутом. (перевод Travel.ru)

2009-11-01 15:58
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами