Кулинарные радости Барбадоса - со скидкой

Остров Барбадос предлагает туристам воспользоваться уникальным предложением: заказывать в местных ресторанах изысканные блюда по низким ценам. Это стало возможным с введением Barbados Gourmet Card.

С середины марта по 14 декабря 2009 года всем владельцам карты будет предоставляться 25-процентная скидка в ресторанах острова, участвующих в специальной программе.

Барбадос является первым и единственным островом, отмеченном в ресторанном рейтинге Zagat. Называемый также "Кулинарной столицей Карибских островов", Барбадос на весь мир славится своей изысканной кухней, представленной повсеместно, начиная с ресторанов морской кухни и заканчивая забегаловками и бистро, сообщает PR Newswire.

Barbados Gourmet Card, с помощью которой можно более подробно ознакомиться с кулинарными шедеврами острова, туристы могут заказать на одноименном сайте. Также там можно найти рецепты некоторых блюд, рассказ об особенностях местной кухни и представление шеф-повара месяца.

Скидку в 25% можно получить в таких ресторанах, как Daphne's Barbados, Waterfront Cafe, Spago, Elbow Room, Scarlet, Il Tempio, Aqua Restaurant & Lounge, Josef's, Luigi's, Apsara & Tamnak Thai, Simply GIGI, Wytukai, Brown Sugar, и Lighthouse в отеле Hilton. (перевод Travel.ru)

2009-03-20 11:39
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами