Лондонский отель нанял на работу синоптика

23 июня 2017, 18:39, Travel.ru - Отель London Marriott County Hall в столице Великобритании пригласил на работу метеоролога, популярную ведущую прогноза погоды на Sky News Кирсти МакКейб (Kirsty McCabe), став, таким образом, первой гостиницей в мире, имеющей в штате своего синоптика.

Задача Кирсти - инструктировать консьержей отеля и разрабатывать маршруты по Лондону для постояльцев с учетом непостоянной погоды, сообщает Daily Mail. В зависимости от условий на улице, гостям предложат дождевики, зонты и резиновые сапоги или солнечные очки и люксовые косметические средства, защищающие кожу от солнечных лучей. Синоптик обещала позаботиться о том, чтобы туристы не сидели в помещении в хорошую погоду и не оказались на вершине колеса обозрения во время тумана.

Роскошный отель London Marriott Hotel County Hall находится на Westminster Bridge Road, прямо напротив знаменитой часовой башни Биг-Бен, стоящей на противоположном берегу Темзы.

2017-06-23 18:39
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами