Вход в музеи Подмосковья будет бесплатным с 10 по 12 июня

8 июня 2017, 09:49, Travel.ru - В ближайшие выходные в честь празднования Дня России вход в двенадцать государственных музеев Московской области будет бесплатным.

В частности, как сообщает Интерфакс, с 10 по 12 июня бесплатно в выходные можно будет посетить Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник, Серпуховский историко-художественный музей, музей-заповедник П.И. Чайковского, усадьбу "Мураново", музей А.П. Чехова "Мелихово", историко-литературный музеей-заповедник А.С. Пушкина, Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей, Музейно-выставочный комплекс "Новый Иерусалим", музей-заповедник Д.И. Менделеева и А.А. Блока, музей-заповедник "Зарайский кремль", Московский областной музей народных художественных промыслов, Военно-технический музей.

Кроме того, 12 июня не будет взиматься плата за вход в четыре музея Павловского Посада: Павлово-Посадский историко-художественный музей, Музей истории русского платка и шали, музейно-выставочный комплекс "Княжий двор" и выставочный зал "Дом Широкова", подготовивший для посетителей мастер-классы.

2017-06-08 09:49
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами