В Барселоне откроется крупнейший ночной клуб сети Caf

12 мая 2017, 09:00, Travel.ru - 27 мая в Барселоне откроется крупнейший в мире клуб международной сети Cafй del Mar, представленной на всех континентах планеты. Площадь четырехэтажного клуба, расположенного в прибрежном районе Port Forum в центральной части столицы Каталонии, составляет 4 тысячи квадратных метров.

В новом клубе есть открытый бассейн с зоной отдыха, сцена для выступлений, терраса на крыше и ресторан средиземноморской кухни. Как сообщает "Испания по-русски", на грандиозной вечеринке по случаю открытия клуба выступят лучшие диджеи мира, такие как Erick Morillo, David Penn, Cesar de Melero, Peter Brown и Juan Dнaz.

Посетители Cafй del Mar смогут не только потанцевать и отдохнуть, но и арендовать фирменную лодку, чтобы насладиться видами вечерней Барселоны с моря. Создатели проекта стоимостью 5 миллионов евро планируют, что барселонский клуб Cafй del Mar станет одной из ключевых точек притяжения туристов.

2017-05-12 09:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами