Новый год в Адыгее можно встретить под звездным небом

1 ноября 2013, 11:38, Travel.ru - Адыгея предлагает своим гостям необычный новогодний тур. Он создан для любителей отдыха в горах и настоящих романтиков. Туристов ждут пешие прогулки, скалолазание и новогодняя ночь у жаркого костра в оборудованном палаточном лагере на хребте Уна-Коз.

Тур, занимающий пять дней, начинается в поселке Каменномостском (станция Хаджох), сообщает Adrenalinetour.Ru. В его рамках можно будет погулять по каньону Хаджохская теснина на реке Белая, посетить пещеры, полюбоваться на водопады, совершить поход на снегоступах к панорамным точкам хребта Каменное Море, пройти оборудованные скальные маршруты и побывать в веревочном парке приключений.

В новогодний вечер можно принять участие в украшении елки и посмотреть фильм в кинотеатре под звездным небом. Встреча 2014 года пройдет на свежем воздухе, с глинтвейном возле костра, фейерверками, играми и конкурсами. В эту ночь туристы переночуют в теплых палатках, установленных на деревянных настилах.

2013-11-01 09:38
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами