В выходные в аэропорту Цюриха - развлекательный авиафестиваль

9 сентября 2016, 11:09, Travel.ru - Аэропорт Цюриха проводит в ближайшие выходные серию авиационных развлекательных и познавательных мероприятий Erlebnis Wochenende. Они состоятся в субботу и воскресенье 10-11 сентября с 9.00 до 18.00, сообщает соб.корр. Travel.ru.

На основной смотровой площадке аэропорта (Zuschauerterrasse B), помимо обычных детских аттракционов, будет дополнительная развлекательная программа. Там же будут работать специальные информационно-развлекательные стойки авиакомпаний SWISS и Cathay Pacific, спасательных служб и полиции. Оттуда же можно отправиться на 45-минутную бесплатную экскурсию по аэропорту. На споттерской площадке (Zuschauerterrasse E) будет организован комментарий происходящего в аэропорту.

Дополнительные аттракционы и симуляторы полета будут работать у ресторана Runway 34, расположенного за территорией аэропорта в торце взлетно-посадочной полосы. Там же будет проходить выставка аэропортовой автотехники. На противоположном конце аэропорта у парковки Oberglatt под глиссадой другой полосы предполагаются выставка спасательной службы и развлечения для детей. Во все эти места можно доехать от терминала специальными бесплатными автобусами.

Другие развлекательные площадки будут расположены на площади перед терминалом и в зоне регистрации. Это второй подобный фестиваль в аэропорту Цюриха - первый Erlebnis Wochenende прошел в июне.

2016-09-09 11:09
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами