Сербия на майские праздники предложит горнолыжный отдых

26 апреля 2015, 15:16, Travel.ru - Несмотря на то, что весна - в самом разгаре, и на большей части территории Сербии стоит очень теплая, около +15...+22°С, погода - в горных массивах задержалась зима. Популярный центр лыжного отдыха "Копаоник", лежащий на юго-западе страны, продолжит работу и в первомайские выходные.

Здесь сохраняются благоприятные для катания погодные условия; толщина снежного покрова в эти дни - до 40 сантиметров. Курорт ждет гостей и в майские праздники: в первые три дня скидка на ски-пасс при катании от полудня до 3 дней составит до 70% (обычная цена - около 3000 динар / 25 евро за дневной абонемент), сообщает Balkanpro.ru. Помимо трассы Караман-гребен, посетителям будут доступны бобслей на рельсах, аттракцион зип-лайн (передвижение по тросу), тюбинг (катание на надувных санках).

Горные курорты Сербии пользуются высоким спросом среди туристов: по окончании сезона катания гостям доступны всевозможные виды активного отдыха на природе, а также услуги бальнеологических центров. Так, популярный центр "Торник" на Златиборе в первомайские дни предложит панорамные поездки на канатной дороге, бобслей на рельсах, тюбинг и мини-гольф.

2015-04-26 15:16
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами