Получение виз в Венгрию снова становится проблемой

31 марта 2015, 18:10, Travel.ru - Визовый центр Венгрии в России больше не работает. Как говорится на сайте посольства этой страны, "Министерство внешних экономических связей и иностранных дел Венгрии распорядилось немедленно прекратить действие соглашения с ООО Visa World-Center". Причина столь внезапного окончания сотрудничества не сообщается, отмечает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, визовый центр Венгрии был открыт совсем недавно: в сентябре прошлого года; таким образом, общее время его работы составило ровно шесть месяцев. Теперь же желающие получить визу в Венгрию должны, как и ранее, обращаться в консульский отдел Посольства. Подача заявок возможна по предварительной записи на специальном портале. Соискателям следует обратить внимание, что в настоящее время ближайшей возможной датой является 22 апреля; уже завтра записывать будут в лучшем случае на 23 апреля. У тех, кто планирует поехать в Венгрию на майские праздники, шансов осталось крайне мало.

2015-03-31 18:10
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами