Крупнейший канадский аквапарк откроется в Оттаве

23 мая 2014, 12:19, Travel.ru - Аквапарк Calypso, расположенный всего в 20 минутах езды от центра Оттавы, 9 июня откроется на летний сезон. Жители города и туристы, уставшие от жары, смогут поплавать в разных бассейнах, покататься на водных горках и аттракционах.

Calypso - крупнейший тематический парк Канады, оформленный в стиле древнегреческих мифов. Посетителям предлагают различные водные аттракционы, среди которых много экстремальных - например, самая высокая в Северной Америке аквагорка, сообщает соб. корр. Travel.ru. Те, кто хотят просто отдохнуть, могут поплавать в бассейне с морской водой или волнами, воспользоваться услугами спа-центра или заглянуть в "гавайскую зону" с лежаками, диджейской музыкой и коктейлями.

Летом в аквапарке будут проводиться различные мероприятия, например турнир по пляжному волейболу. Стоимость билета на целый день - 35 канадских долларов ($34).

2014-05-23 11:19
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами