На Мальдивах можно посетить цирк под звездами

2 марта 2014, 12:00, Travel.ru - Мальдивский отель Centara Grand Island Resort & Spa Maldives предлагает туристам красочное шоу Circus under the Stars ("Цирк под звездами"). Это впечатляющее зрелище, которое будет доступно постояльцам еженедельно.

На пляже при свете звезд талантливые циркачи исполнят головокружительные номера на канатах и трапеции. Звезда шоу – тайская гимнастка Кхун Гой, по совместительству - спорт-менеджер Centara Grand Island Resort & Spa Maldives. Она покажет посетителям авторскую программу, сочетающую акробатику с танцем и театральными элементами, сообщает eTurboNews.

По утверждению управляющих Centara, отель позиционирует себя в первую очередь как место для семейного отдыха, и "Цирк под звездами" только закрепит эту репутацию. Как и большинство услуг в отеле, шоу входит в программу "все включено". А во время представления постояльцам предложат ужин и шампанское. (перевод Travel.ru)

2014-03-02 11:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами