Малави предлагает поужинать на середине озера

20 февраля 2014, 11:15, Travel.ru - Популярный эколодж Pumulani, расположенный на юге Малави, предлагает туристам новую необычную услугу - романтический ужин на водах озера Ньяса. Начиная с апреля это будет возможно осуществить с помощью плавучей платформы.

Искать столик в этом импровизированном ресторане не придется, поскольку он и так всего один. Вечером столик будут устанавливать на платформу, сервировать на двоих и отпускать в свободное плаванье вместе с двумя желающими поужинать в такой необычной обстановке. Закуски и вино стоит заказать заранее, чтобы персонал лоджа успел все приготовить до "отплытия". Осторожным туристам предложат привязать платформу тросом к берегу, для более смелых ее могут отогнать подальше, а затем забрать их на катере.

Сама услуга будет бесплатной, не считая стоимости самого ужина, сообщает соб. корр. Travel.ru. В дневное время платформу будут использовать как площадку для отдыха.

2014-02-20 10:15
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами