По всему Тайваню доступен бесплатный Wi-Fi

15 июня 2013, 17:00, Travel.ru - Тайвань предлагает своим гостям все больше возможностей бесплатного доступа в интернет: по всему острову - возле достопримечательностей, транспортных узлов и правительственных учреждений - установлено 4400 хот-спотов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Для того чтобы воспользоваться этой услугой, сначала надо получить персональный аккаунт в любом туристическом офисе, предъявив паспорт. После регистрации можно будет пользоваться интернетом в любой части острова. Программа по оснащению Тайваня Wi-Fi-доступом реализуется с 2011 года, первым направлением стал Тайбэй.

Тайвань привлекает туристов своей интересной историей, природой и культурным наследием. На острове сохранилось множество памятников традиционной китайской, японской и даже западной архитектуры. В 2012 году здесь побывало около 7 миллионов туристов. К 2016 году этот остров, лежащий в 160 километрах от юго-восточного побережья Китая, планирует принимать до 10 миллионов гостей ежегодно.

2013-06-15 02:00
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами