Мюнхен предлагает гостям туристическую карту

14 декабря 2011, 13:46, Travel.ru - В Мюнхене появилась Munich City Tour Card, которая поможет туристам увидеть больше городских достопримечательностей и при этом сэкономить. Владельцы карты могут бесплатно пользоваться всеми видами общественного транспорта - метро, автобусами, трамваями и пригородными поездами. А для тех, кто приобретет её в аэропорту Мюнхена по прилете, она будет действовать как проездной билет от аэропорта до центра города.

Также карта дает скидки до 50% на многие экскурсии и туры, а также на входные билеты в знаменитый дворец Нимфенбург (Nymphenburg), в музей BMW и на Олимпийскую башню.

Карточку можно купить в автоматах по продаже билетов на городской общественный транспорт или через интернет, сообщает пресс-служба аэропорта Мюнхена. Предлагается шесть видов Munich City Tour Card в зависимости от срока действия, охвата районов города, а также для индивидуальных туристов и групп.

2011-12-14 11:46
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами