Syrianair сделала скидку на полеты из Москвы в Сирию в феврале

- Авиакомпания Syrian Arab Airlines (Syrianair) снизила тарифы на полеты из Москвы в Дамаск или Алеппо в феврале. Стоимость билета туда-обратно составляет приблительно 11,5-12 тысяч рублей. По этому тарифу доступны все места на рейсах компании. Обычная цена перелета составляет около 14-15 тысяч рублей, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Низкий тариф распространяется на вылеты из Москвы в феврале. Обратный перелет должен состояться в течение месяца после вылета в Сирию. В зимний период Syrianair выполняет на московском направлении по два рейса в неделю - в среду и субботу. Ими можно воспользоваться и для путешествия в близлежащие Ливан или Иорданию. Следует помнить, что Сирия отказывает во въезде или транзите пассажирам, имеющим в паспорте любые израильские отметки, либо штампы иорданских или египетских погранпереходов с Израилем. Авиакомпании: Syrianair (Syrian Arab Airlines)

2011-02-07 14:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами