В Бейруте можно покататься на лыжах

- Гости Бейрута, вырвавшись всего лишь на один день из города, могут полностью сменить обстановку, оказавшись на горнолыжном курорте Мзар (Mzaar), который был прежде известен как Фарайя-Мзар (Faraya Mzaar). В распоряжении туристов - около 80 километров трасс разного уровня сложности.

Сайт SkiLeb предлагает тур, участники которого в 7.30 утра выезжают из Бейрута, в 8.30 прибывают на курорт и арендуют снаряжения. Ски-пасс начинает действовать с 9 утра. Обратный автобус в Бейрут уходит в 15.30.

Цены на такую поездку составляют от $51 за человека в группе из 5 участников в будни до $125 за персональную поездку для 1 человека в выходные и праздничные дни. В стоимость входят трансфер, аренда снаряжения и ски-пасс.

В качестве дополнительного сервиса за отдельную плату можно получить уроки в горнолыжной школе, а также арендовать недостающую горнолыжную одежду по цене $25 с человека. (перевод Travel.ru)

2010-02-12 09:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами