Андорра приглашает прокатиться на горнолыжном велосипеде

- Зона катания Пал - Аринсаль (Pal-Arinsal) в Андорре предлагает изменить взгляд на традиционные горные лыжи и опробовать идеальное развлечение для всей семьи - горнолыжный велосипед.

Это австрийское изобретение представляет собой раму от велосипеда, у которой вместо колес спереди и сзади - лыжи, а педалей нет совсем. Таким велосипедом очень легко управлять даже неопытному лыжнику, и перед первым спуском достаточно лишь небольшой консультации инструктора, который объяснит основные принципы движения. Однако, горнолыжный опыт все же не помешает - для уверенно стоящих на лыжах, поездка на лыжном велосипеде станет настоящим удовольствием, да и использование подъемника не доставит больших хлопот, сообщает сайт региона.

Стоимость 1 часа аренды горнолыжных велосипедов (инструктаж входит в сумму) для 1-2 человек составляет 40,5 евро, для группы из 3-4 человек - 47 евро, и из 5-6 человек - 58,5 евро. (перевод Travel.ru)

2010-01-24 18:30
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами