Забронированные на Travel.ru авиабилеты можно оплатить онлайн

- Сайт Travel.ru предоставляет своим посетителям новую услугу. Авиабилеты, забронированные на сайте avia.travel.ru, теперь можно оплатить онлайн, используя популярный сервис Яндекс.Деньги.

Таким образом, приобретение авиабилетов на сайте avia.travel.ru стало еще более удобным и быстрым. Полная цена билета показывается уже на первом шаге поиска. Для бронирования не требуется предварительная регистрация. Моментальная оплата забронированного билета в режиме онлайн с помощью сервиса Яндекс.Деньги даст возможность исключить недоразумения, связанные с отменой авиакомпаниями неоплаченных броней.

Пополнение счета в Яндекс.Деньгах и оплата заказа происходит на сайте платежной системы money.yandex.ru. Для открытия собственного счета в платежной системе необходимо зарегистрироваться.

Авиабилеты, забронированные на сайте avia.travel.ru, также можно оплатить наличными деньгами и банковской картой в офисе компании "БиТрэвел" по адресу г. Москва, станция метро Марксистская, ул. Таганская, д.26, стр.1 (вход со двора), телефон (495) 609-6591. Также оплата принимается по безналичному расчету.

2009-12-02 10:55
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами