Прага предлагает пляжный отдых

Несмотря на то, что из-за сильного течения и грязной воды во Влтаве нельзя купаться, все желающие могут отдохнуть на пляже прямо в чешской столице. На берегах реки расположились два песчаных пляжа с бассейнами и площадками для волейбола.

Первый пляж находится в районе Смихов на Верхней набережной (Hořejší nábřeží). Он будет открыт до 30 сентября. Посетители могут не только полежать в шезлонге с коктейлем, но и в вечернее время посетить один из многочисленных концертов. На пляже есть и оборудованная детская площадка.

Второй пляж, O2 žluté lázně ("Желтый курорт"), расположен на набережной Podolské в районе Прага 4. Здесь отдыхающим предложат прогулки на катамаране, площадки для волейбола, футбола, настольного тенниса, фитнес-уголок и даже шахматную доску с огромными фигурами, где можно поиграть на открытом воздухе. Для детей есть небольшой бассейн и площадка, пишет ILOVECZ.RU.

2009-06-08 16:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами