Турбизнес Уганды назвал своих лучших представителей

Представители Ассоциации гидов сафари Уганды (Uganda Safari Guide Association) провели неофициальное голосование, целью которого было выявить лучшие с точки зрения сервиса места для туристов. Среди отелей победителем был назван Kampala Serena. Лучшей природной резервацией гиды признали Национальный парк королевы Елизаветы. Лучший прием оказывают в лодже Mweya Safari.

Кроме того, управляющий Mweya Safari был отмечен как лучший менеджер в сфере угандийского туризма, сообщает eTurboNews. Одновременно с тем, были выявлены и худшие, с точки зрения гидов, позиции, но их было решено не озвучивать, поскольку этот рейтинг – неофициальный.

Кампала - современный, шумный столичный город, с многообразием развлечений (включая казино и ночные клубы) и большим числом достопримечательностей, среди которых - Музей Кампалы с обширной коллекцией археологических экспонатов.

Национальный парк королевы Елизаветы - самая посещаемая туристами охраняемая территория Уганды, расположенная на западе страны, на территории 1 978 кв.км между озерами Джордж и Эдуард, вокруг соединяющего их канала Казинга. Он славится своей разнообразной фауной. Здесь же находится и лодж Mweya Safari. (перевод Travel.ru)

2009-05-08 11:21
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами