Рассвет на высоте 3000 метров можно встретить в Швейцарии

- В высокогорном швейцарском городке Лойкербад 15 августа можно будет встретить рассвет на высоте 3000 метров. Живописное мероприятие организует туристический офис города. Напомним, что Лойкербад является популярным термальным и горнолыжным курортом, который привлекает туристов со всего мира круглый год.

Участники мероприятия поднимутся от станции Риндерхютте (Rinderhütte), которая расположена на высоте 2350 метров, на вершину Торрент. С высоты 3000 метров они смогут насладиться восходом солнца над живописными Валлийскими Альпами и долиной Роны. После рассвета вся группа отправится завтракать в панорамный ресторан у станции Риндерхютте.

Путешествие начнется в 4.15 утра, сообщает туристический офис Лойкербада. Стоимость участия составляет 35 швейцарских франков ($32) для взрослых и 21 швейцарский франк ($19) для детей младше 16 лет. В цену включены сопровождение гида, поездка на кабинном подъемнике на вершину горы и завтрак в ресторане. (перевод Travel.ru)

2008-08-15 01:28
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами