Стоимость ски-пассов на горнолыжных курортах Андорры

- Горнолыжные курорты Андорры обнародовали стоимость ски-пассов в наступившем сезоне. Так, Super Ski Pass действует на любом курорте и включает в себя 5 дней катания в течение 6 дней пребывания в Андорре. Стоимость вне зависимости от возраста и сезона - 175 евро.

Ски-пасс Vallnord предлагает 6 дней катания в высокий сезон по цене 161 евро для взрослых, 120 евро для детей. В низкий сезон стоимость составит 135 евро для взрослых и 120 евро для детей. Притом детям до 5 лет и пенсионерам старше 70 лет ски-пасс – бесплатно.

Стоимость ски-пасса Grandvalira на 6 дней катания - 196 евро для взрослых и 141 евро для детей в высокий сезон. В низкий сезон шестидневное катание стоит 191 евро для взрослых и 135 евро для детей. Туристы старше 70 или младше 5 лет катаются бесплатно. А для взрослых от 65 до 70 лет ски-пасс стоит 17,5 евро, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Пользование телекабиной Funicamp, которая поднимает горнолыжников из города Энкам в зону катания Pas de la Casa - Grau Roig, включено в стоимость и объединенного билета Super Ski Pass, и ски-пасса курорта Grandvalira.

Напомним, высокий сезон в Андорре длится с 24 декабря по 6 января, со 2 февраля по 2 марта, с 17 по 24 марта, а также все выходные дни. Остальное время – низкий сезон. Если отдых приходится на дни как высокого, так и низкого сезона, приобретать нужно билет того сезона, на который выпадает большее количество дней. Когда оно одинаковое, определяющим становится первый день катания.

2007-12-02 14:12
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами