Целль-ам-Зее - Капрун открывают катание музыкальным фестивалем

31 октября 2014, 14:46, Travel.ru - Австрийские курорты Целль-ам-Зее - Капрун открывают сезон катания музыкальным фестивалем на леднике Кицштайнхорн. В течение двух дней, 7 и 8 ноября, здесь пройдут зажигательные вечеринки, а 9 ноября можно бесплатно покататься на лыжах, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Фестиваль получил название WOW Glacier Love. Свои программы представят Rudimental, Sub Focus, Camo & Krooked, Moonbootica, DJs From Mars и другие европейские музыканты и диджеи. На склонах Кицштайнхорна оборудовано огромное пространство для танцев, здесь будут транслироваться 3D-видеоролики, посетителей ждут конкурсы и множество развлечений. Билет только на музыкальную программу стоит 44 евро на 7 ноября и 55 евро - на 8 ноября. Есть билеты в VIP-зоны; также можно приобрести пакет, включающий ски-пасс на первые два дня. А в последний день фестивального уик-энда ски-пасс не потребуется никому: в этот день всех желающих пригласят протестировать лыжные возможности курортов бесплатно.

2014-10-31 14:46
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами