В Панаме состоится красочный праздник орхидей

29 августа 2014, 16:55, Travel.ru - В самой маленькой панамской провинции Эррера (Herrera) с 4 по 7 сентября пройдет красивое и необычное мероприятие: Ярмарка цветов Святого Духа (Feria de la Flor del Espíritu Santo). Так романтично здесь называют орхидеи.

Местом проведения является регион Лас-Минас (Las Minas), расположенный на юго-востоке провинции, сообщает Buenolatina.ru. Эта область славится своими орхидеями. На ярмарке любители цветов смогут полюбоваться редкими местными сортами и познакомиться с секретами панамского цветоводства. Также в программе - развлекательные мероприятия, фольклорные концерты, экскурсии и выставки.

В последнее время туризм в Панаме переживает большой подъем: удобный транспорт, многообразие флоры и фауны, бесплатная страховка и множество интересных предложений привлекают сюда путешественников из многих стран мира. Feria de la Flor del Espíritu Santo проходит в Лас-Минасе уже 14-й раз, пользуясь заслуженной популярностью как у иностранных туристов, так и у самих жителей страны.

2014-08-29 15:55
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами