Создано приложение для бронирования мест на пляжах Аликанте

12 августа 2014, 13:33, Travel.ru - Испания входит в число самых популярных направлений пляжного отдыха, и на многих курортах вопрос свободных мест в прибрежной территории стоит очень остро. В Аликанте решили проблему оригинальным образом: с помощью специального приложения можно заранее забронировать себе место на пляже. Услуга платная.

Наличие свободных пляжных участков отмечается на интерактивной карте. Выбор подходящего места обойдется в 2 евро за сутки, а зонтик и лежак - в 4 евро за каждую арендованную единицу. Оплата происходит через кредитную карточку или систему PayPal, а затем клиент получает на электронную почту письмо с кодом подтверждения, сообщает Noticia.ru.

Приложение размещено на сайте Tuplayaonline; на данный момент сервис доступен только на пляже Сан-Хуан в Аликанте, однако в скором времени планируется расширить зону действия на несколько других городов провинции Аликанте: Бенидорм, Гандию и Торревьеху.

2014-08-12 12:33
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами