Первый чартер из Владивостока на Филиппины

17 октября 2013, 18:38, Travel.ru - В предстоящем зимнем сезоне стартует чартерная цепочка из Владивостока на Филиппины. Благодаря прямому рейсу время в пути до Манилы у туристов сократится с 15 часов до пяти.

Рейсы в Манилу раз в десять дней будет выполнять национальный филиппинский авиаперевозчик Philippine Airlines на самолетах Airbus 320 вместимостью 144 пассажира. Первый вылет запланирован на 27 октября, сообщает РИА "Новости". Из Манилы туристы легко смогут попасть на курорты Бохола и Боракая.

В Министерстве по туризму Филиппин отмечают, что будут развивать чартерное авиасообщение с Россией - в дальнейших планах появление цепочек из Екатеринбурга, Новосибирска и Москвы. По данным министерства, за первую половину 2013 года Филиппины посетили более 20 тысяч россиян, при этом рост турпотока по сравнению с аналогичным периодом годом ранее превысил 60%. Ранее прямых рейсов на Филиппины не было и туроператоры составляли маршрут с пересадками, при этом на дорогу у туристов уходило около 15 часов.

2013-10-17 17:38
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами