Достопримечательности Руанды появились на картах Google

11 апреля 2012, 20:17, Travel.ru - Ключевые места и достопримечательности, острова и маршруты, деревни и города Руанды будут нанесены на туристическую карту Google. Это позволит туристам больше узнать о разных направлениях страны, а не только о ее столице Кигали (Kigali).

Столичные улицы были нанесены на карты Google давно, но пригороды и другие города размечены не были. Теперь же достаточно загрузить карту в свой смартфон, и она приведет туриста к любой достопримечательности Руанды с помощью GPS-навигатора, сообщает eTurbo News.

Департамент развития Руанды, сыгравший значительную роль в создании этого проекта, рассчитывает, что новые карты привлекут к стране внимание путешественников. Сейчас на карте уже можно найти такие интересные туристические направления, как озеро Киву-Серена (Kivu Serena), Nyungwe Forest Lodge - гостиничный комплекс в национальном парке Ньюнгве - или даже гораздо более мелкие озерные гостиницы, вроде Paradis Malahide Resort и ее собственный маленький офшорный остров в Gisenyi.

2012-04-11 19:17
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами