В Катаре создадут тематический парк Six Flags

Американская сеть тематических парков Six Flags откроет парк развлечений в Катаре. Проект нового парка является результатом сотрудничества Six Flags и многоотраслевого объединения компаний Oryx Holdings, которое базируется в Катаре. Площадь парка развлечений составит 50 тысяч квадратных метров.

Тематический парк Six Flags будет открыт в 2012 году и дополнит "Город развлечений" - один из крупнейших в мире развлекательных комплексов, отмечает Attractions Management. "Город развлечений" расположен на побережье в современном городе Лусаил, к северу от столицы Катара. В настоящее время он находится на первой стадии строительства.

Напомним, что площадь "Города развлечений" составляет один квадратный километр. В комплекс войдут 5-звездочные отели, торговые центры, рестораны, аттракционы и многие другие развлечения. "Город развлечений" будет состоять из пяти районов, которые соединят водные каналы. (перевод Travel.ru)

2009-01-15 11:19
travel.ru


Если у вас есть новости, имеющие отношение к туризму, отдыху, путешествиям, жизни людей в разных странах - свяжитесь с нами